
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная металлическая оправа для изготовления женских очков как для повседневного ношения, так и для периодического использования. Рекомендуется вставка полимерных линз, что придает очкам легкость и комфорт при использовании.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах: Привокзальная площадь, 3 или Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 100 ₴
