
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, доступная и прочная оправа из гипоалергенного метала. Идеальный вариант как для повседневного, так и периодического ношения. Рекомендованы для вставки полимерные линзы, которые в несколько раз превосходят стеклянные по комфорту и простоте использование, а главное облегчают вес очков.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресу: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 450 ₴
