
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная пластиковая оправа для изготовления детских очков любой сложности при простом сложном или смешанном астигматизме, близорукости, косоглазии.
Мы используем только органические очковые (полимерные) линзы с многослойным антибликовым защитным покрытием, которые помимо легкости и безопасности обладают рядом преимуществ: более высокая четкость изображения, защита от ультрафиолета, меньше царапаются и загрязняются.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 350 ₴
