
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический футляр на пружине.
Стильный и практичный детский футляр надежно защитит и сохранит очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Размер: 155мм × 55мм × 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Металл |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Рисунок на корпусе | Да |
- Цена: 200 ₴
