АКЦІЯ
-41%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовление женских очков для дали/для чтения по индивидуальному рецепту с использованием полимерных линз.
Внимание! В стоимость уже включены линзы (0.0 до ± 6.0) и оправа. Очки изготавливаются индивидуально в течении 3х рабочих дней по предоплате.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 0.25 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
- Цена: 795 ₴
