

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий алюминиевый футляр обтянутый ЭКО-кожей на магните.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 160мм × 60мм × 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Колір | Чорний |
- Цена: 395 ₴
