
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Наличие оправы в магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9 уточняйте у менеджера.
Так же возможна установка линз согласно Вашего рецепта.
Детали: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEPPER |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 6 895 ₴
