
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный тканевый полу жесткий футляр для солнцезащитных очков на змейке.
Внутренняя вставка черного цвета.
Размер: 160мм × 50 мм × 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 120 ₴
