
ВНИМАНИЕ! Наличие необходимых диоптрий и радиуса, пожалуйста, уточняйте!
Однодневные линзы из биосовместимого материала
Параметры
| Режим ношения: | дневной |
| Срок использования: | 1 день |
| Материал: | bioxifilcon A |
| Содержание воды: | 58.0% |
| Кислородопроницаемость (Dk/t): | 27.0 |
| Базовый радиус кривизны (Rb): | 8.6 мм |
| Толщина по центру (при −3.0 D): | 0.08 мм |
| Диаметр (Ø): | 14.2 мм |
| Оптический диапазон (D): | 0.0…−10.0 |
| Упаковка: | 30 линз (блистер) |
| Наличие UV фильтра: | есть |
| Наличие тонировки: | есть |
Morning Q 1-Day — однодневные контактные линзы из биосовместимого материала
Как и все контактные линзы от Interojo эта линза изготовлена в дизайне с использованием передневолновой аберрометрии Шака Хартмана (патент компании PolyVue Technology, USA). Этот дизайн обеспечивает высокую чёткость зрения в сочетании с хорошей посадкой на глазу и комфортом.
Важной особенностью этих контактных линз является то, что они практически не подсыхает к вечеру как это бывает со многими однодневными контактными линзами. Секрет в добавке в материал линзы хилауроната натрия (водоудерживающего компонента). Этот компонент является главным действующим веществом в качественных смазках (Blink, AQuify, Moisture Drops, Cleanse) и, соответственно, эту же функцию он выполняет в контактной линзе. Кроме того, этот компонент придаёт линзе скользкость, — также нелишний параметр линзы. Компания Interojo отмечает что по этой линзе у них самый низкий процент возвратов на предыдущую линзу. Фактически это является косвенным критерием качества контактных линз и производители очень внимательно следят за этим показателем.
Однодневные контактные линзы, особенно такого высокого качества как Morning Q 1-Day, позволяют пользователю максимально обеспечить заботу о здоровье своих глаз.
Самая популярная однодневная контактная линза на азиатском рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Производитель | Interojo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Толщина | 0.08 мм |
| Частота замены | 1 день |
| Содержание воды | 58 % |
| Тип линз по содержанию воды | С высоким содержанием воды |
| UV фильтр | Да |
| Дизайн линз | Сферические |
| Кислородопроницаемость | 27 Dk/t |
| Диаметр линзы (D, OAD) | 14,2 |
| Максимальная оптическая сила | -12 дптр |
- Цена: 1 000 ₴/упаковка
