
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий алюминиевый футляр обтянутый премиум кожзаменителем.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 155мм × 60мм × 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Алюминий |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 300 ₴
