
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая немецкая титановая оправа для изготовления очков разного применения: для дали, для чтения, для постоянного ношения.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресам:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEPPER |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 6 895 ₴
