

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая премиальная английская мужская пластиковая оправа для очков.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hackett |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 990 ₴
