
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая премиальная английская мужская оправа для очков Hackett Bespoke.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hackett |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Форма | Овальная |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 550 ₴
