
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная пластиковая женская оправа для очков английского бренда Ted Baker.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ted Baker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Женский |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 127 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 5 550 ₴
