
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая металлическая мужская оправа для изготовления очков бренда Megapolis. Преимущество оправы в удобной посадке и долговечности.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера 093 305 98 48 Viber, Telegram.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 600 ₴
