
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская оправа итальянского бренда Mario Rossi подойдет как для повседневного ношения, так и для периодического использования.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9. Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 20 мм |
| Крепление | Втулочное |
- Цена: 1 950 ₴
- Способ упаковки: Жесткий футляр с салфеткой.
