
Уникальная возможность приобретения 2х очков для вождения для дня и ночи по цене одних.
ВНИМАНИЕ! Скидка на товар предоставляется только клиентам интернет-магазина при условии заказа через корзину сайта!
Поляризационные очки для водителей и рыбаков
Очки водительские поляризационные предназначены для ношения в дневное время и применяются в основном для вождения автомобиля в солнечную погоду (в особенности после дождя) и для рыбалки. При езде на автомобиле отсекаются яркие блики света, отраженного от поверхности автомобилей и мокрой поверхности дорожного полотна. При ловле рыбы от поверхности воды.
Очки с поляризационными линзами способствуют защите зрительного органа от переутомления, улучшают контрастность и четкость видимого изображения, что очень важно для безопасности водителя. Для того чтобы получить поляризационное изображение из неполяризованного применяют поляризаторы, материал которых содержит линейно-однонаправленные структуры. В последствие этого, поляризатор пропускает волны излучения только с определенным направлением колебаний, выделяя их из естественного света. Пропускание спектральной видимости – 50%.
Линзы-светофильтры водительских очков изготовлены из оптического пластика. Пластиковые линзы легче, чем линзы из минерального стекла и безопаснее в аварийных ситуациях.
Оправа очков сделана из монель-металла (никель-медный сплав, легированный железом, марганцем и др. элементами). Обладает высокой коррозионной стойкостью (на воздухе, в воде, во многих кислотах и крепких щелочах) в сочетании со сравнительно высокой механической прочностью.
Для изготовления очков использовались высококачественные и гипоаллегренные материалы.
Очки для ночной езды с желтыми семислойными линзами:
Поглощают:
- - ультрафиолетовую часть спектра
- - мощное излучение фиолетового спектра
- синего спектра
- - большую часть голубого спектра (ксенон)
В процентном соотношении: - - защита от света встречных фар – 75%
- - повышение контрастности – 110%
- - защита от ультрафиолета – 100%
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет линз | Коричневый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Поляризация | Да |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное, Просветляющее |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
- Цена: 1 500 ₴/комплект
- Способ упаковки: Очки в тканевых футлярах-мешочках.
