АКЦІЯ
-41%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам изготовление очков для дали/для чтения по индивидуальному рецепту с использованием полимерных.
Диоптрии:
0,0 до ± 4,0 шаг 0,25
± 4,0 до ± 6,0 шаг 0,5
Внимание! Очки изготавливаются индивидуально в течении 5 рабочих дней по предоплате.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,5 |
| Минимальная оптическая сила | 0.25 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 6 дптр |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 795 ₴
