
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударостойкая детская оправа из прорезиненного пластика TR 90.
Рекомендована вставка полимерных линз:
от 350 грн/линза стигматические (sph ±);
от 450 грн/линза астигматические (sph ± cyl ±),
которые помимо безопасности глаз обеспечивают легкость и комфорт (отсутствие сползания с переносицы и ее деформирования при высоких диоптриях).
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 795 ₴
