

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая немецкая титановая оправа для изготовления очков разного применения: для дали, для чтения, для постоянного ношения. Благодаря использованию линз различных производителей ZEISS, Rodenstock, VISION, Corning, Younger Optics, Seiko, DIVEL ITALIA, мы делаем очки максимально комфортными и доступными.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресам: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEPPER |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 6 895 ₴
