
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Наличие оправы в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9, а так же возможность установки линз согласно Вашего рецепта уточняйте:
093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | St.Louise |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 595 ₴
