
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная оправа, подойдет как для повседневного, так и для периодического использования. Для производства очков мы используем полимерные линзы следующих производителей: ZEISS и Rodenstock, VISION, Dagas, Corning, Younger Optics, Seiko, DIVEL ITALIA ― при астигматизме, миопии, близорукости и дальнозоркости.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Производитель | Seiko |
- Цена: 700 ₴
