

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий алюминиевый футляр с глянцевым покрытием на магните.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 155мм × 45мм × 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Колір | Сірий |
- Цена: 395 ₴
