
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый футляр обтянутый ЭКО - кожей на магните.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 160мм × 60мм × 35мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Колір | Синій |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: *Цвета футляров на фотографии и те, которые в наличии могут отличатся.
