
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильная оправа которая идеально подходит для изготовления очков любого типа: для чтения, для компьютера, для дали или постоянного ношения.
Внимание! Наличие оправы в магазинах на ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9 уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Комбинированный |
| Форма | Прямоугольная |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 850 ₴
