


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с тремя солнцезащитными накладками из прочного материала TR90.
ВНИМАНИЕ! Наличие оправы и возможность установки линз согласно рецепта уточняйте у менеджера: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
Адреса наших магазинов в Киеве: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 2 195 ₴
