
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная оправа которая идеально подходит для изготовления очков любого типа: для чтения, для компьютера, для дали, для постоянного ношения или периодического использования.
Flex Memory Alloy Технология: это высокопрочный сплав титана со сталью, что обеспечивает ударостойкость, гибкость, а так же память формы.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Тип оправы | Ободковые |
| Общая ширина | 148 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 500 ₴
