


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с тремя солнцезащитными накладками из прочного материала TR90.
ВНИМАНИЕ! Наличие оправы и возможность установки линз согласно рецепта уточняйте у менеджера: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
Адреса наших магазинов в Киеве: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo Popular |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 2 195 ₴
