
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударостойкая детская оправа из прорезиненного пластика TR 90 с уникальной двухсторонней флексой (открытие заушника на 180º) благодаря чему, очки можно снимать и одевать одной рукой, что противопоказано для других оправ.
Рекомендована вставка полимерных линз:
от 200 грн/линза стигматические (sph ±);
от 250 грн/линза астигматические (sph ± cyl ±),
которые помимо безопасности глаз обеспечивают легкость и комфорт (отсутствие сползания с переносицы и ее деформирования при высоких диоптриях).
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Длина заушника | 127 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 795 ₴
