PREMIUM

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая и легкая немецкая оправа Titanflex.
Внимание! Наличие оправы в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9, а так же возможность установки линз согласно Вашего рецепта уточняйте:
093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eschenbach |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 125 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 695 ₴
