
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа из легкого и очень прочного материала TR90, обеспечивает максимальное удобство пользования очками.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте: 093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 350 ₴
