




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый футляр с премиальным покрытием на магните и салфеткой.
Внутри обтянут мягкой микрофиброй.
Размер: 150мм х 45мм х 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Колір | Фіолетовий |
- Цена: 395 ₴


