
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и практичный металлический футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 155мм х60мм х30мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Колір | Чорний |
- Цена: 395 ₴
