
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и удобная детская оправа. Оптимальное сочетание цены и качества. Для изготовления очков любой сложности по рецепту мы используем только полимерные линзы, что исключает их травмоопасность для ребенка, а так же обеспечивает комфортное ношение детских.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 120 мм |
| Ширина линзы | 44 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
- Цена: 550 ₴
