

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная металлическая оправа для изготовления мужских очков любой сложности и предназначения.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресу:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Общая ширина | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 650 ₴
