
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная металлическая оправа для изготовления мужских очков любой сложности и предназначения.
Для комфортного использования очков, мы рекомендуем использовать при изготовлении полимерные очковые линзы http://i-optika.com.ua/g1112806-organicheskie-ochkovye-linzy.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 100 ₴
