

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий алюминиевый футляр обтянутый ЭКО-кожей на магните.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутренняя вставка черного цвета.
Размер: 150мм × 50мм × 35мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 395 ₴
