
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская оправа итальянского бренда Mario Rossi подойдет как для повседневного ношения, так и для периодического использования.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах:
ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9. Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 195 ₴
- Способ упаковки: Жесткий футляр с салфеткой.
