



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный алюминиевый футляр c ЭКО - кожей на магните.
Внутри обтянут мягкой тканью, которая предотвращает взаимодействие очков с металлом.
Размер: 160мм × 60мм × 35мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Колір | Сірий |
- Цена: 395 ₴
