
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильная оправа которая идеально подходит для изготовления очков любого типа: для чтения, для компьютера, для дали, для постоянного ношения или периодического использования.
Рекомендованы для установки органические (полимерные) линзы с многослойным защитным покрытием.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазине.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 155 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 850 ₴
