
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная мужская пластиковая оправа. Полимерные линзы при изготовлении очков придадут легкость и комфорт при использовании. Для дали, для чтения, для постоянного ношения - универсальное решение в данной оправе.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах.
Детали уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 600 ₴
