
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический футляр на пружине обтянутый экокожей.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Размер: 150мм х 60мм х 30мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Металл |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 170 ₴
