

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий алюминиевый со специальным покрытием на магните.
Стильный и практичный футляр надежно защитит и сохранит ваши очки от механических повреждений и воздействия окружающей среды.
Внутри обтянут мягкой черной микрофиброй.
Размер: 160мм × 55мм × 35мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Алюминий |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 395 ₴
