


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для водителей с полимерными поляризационными желтыми линзами которые увеличивают контрастность, создают эффект солнечного дня в дождливую, пасмурную погоду и в туман.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 995 ₴
