
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая силиконовая детская оправа. Благодаря гибким цельным креплениям и противоударному материалу, оправа идеально подходит для активных детей.
Можем так же установить линзы согласно рецепта с самыми различными свойствами: покрытия HMC+EMI, фотохромные, асферические, утонченные, затемненные, компьютерные, благодаря широкой линейке производителей полимерных линз ZEISS и Rodenstock (Германия), VISION (Корея), Esslor (Франция), Tokai (Япония), DIVEL ITALIA (Италия)
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 115 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 995 ₴
