
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Наличие оправы в наших магазинах уточняйте: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9.
Так же возможна установка линз согласно Вашего рецепта.
Viber, Telegram, WhatsApp - 093 305 98 48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellessa |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 750 ₴
