
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Наличие оправы в наших магазинах: ул. Привокзальная, 3 или ул. Нижний Вал, 7-9, а так же возможность установки линз согласно Вашего рецепта уточняйте:
093 305 98 48 Viber, Telegram, WhatsApp
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 750 ₴
