
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная мужская пластиковая оправа Dacchi. Установка полимерных линз обеспечит очкам легкость и комфорт при использовании. Для дали, для чтения, для постоянного ношения - универсальное решение в данной оправе.
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах: ул. Нижний Вал, 7-9 или ул. Привокзальная, 3.
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Общая ширина | 135 мм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 650 ₴
