
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная детская оправа. Для изготовления очков по рецепту используем только полимерные таких производителей как: ZEISS (Германия), VISION (Корея), Essilor (Франция), Tokai (Япония), DIVEL ITALIA (Италия).
Благодаря широкой линейке мы можем изготовить очки согласно рецепта любой сложности учитывая бюджет и пожелания
Внимание! Оправа в наличии на складе, но может отсутствовать в магазинах по адресу:
ул. Привокзальная, 3 (Дарницкий вокзал) или ул. Нижний Вал, 7-9 (Подол).
Подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 113 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 1 000 ₴
