Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные водительские очки разработанные для езды в условиях плохой видимости и ночное время. Уникальные линзы с желтыми светофильтрами полностью убирают шумы и яркие отблески ксенонового света встречных автомобилей, блокируют коротковолновой спектр синеного цвета, повышают контрастность и четкость зрения в пасмурное и ночное время, а так же на 100% защищают от UV лучей. Очки-антифары обеспечивают максимальный комфорт и защиту глаз от переутомления при вождении в ночное время.
| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
| Мост | 18 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее, Многофункциональное, Просветляющее |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Желтый |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
- Цена: 1 095 ₴
